姓名 考号
 
     
     
     
泸州市“庆六一”暨第十五届少儿现场绘画大赛决赛名单

[时间:2019-05-22 11:01:53]

 

泸州市“庆六一”暨第十五届少儿现场绘画大赛决赛名单  
赛号 姓名 类别 组别 培训学校 赛场 考室班级  
001 朱滟柠 色彩 少儿 蓓佳四叶草教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
002 曹进 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
003 徐珍婷 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
004 曾芳雨 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
005 徐珍婷 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
006 曹进 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
007 龙欣雨 色彩 少儿 大渡熠翔教育 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
008 杨欣 色彩 少儿 迹志美术 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
009 陈前 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
010 周小涛 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
011 谢清雅 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
012 龙思羽 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
013 龙千烨 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
014 雷丹 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
015 李金燕 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
016 李锦源 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
017 龙相林 色彩 少儿 极光画室 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
018 许子兮 色彩 少儿 金钥匙培训学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
019 王禹涵 色彩 少儿 锦绣前程文化艺术培训学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
020 刁良燊 色彩 少儿 菁英艺术学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
021 刘孝琳 色彩 少儿 菁英艺术学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
022 葛熙霖 色彩 少儿 立成培训学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
023 陈梦娜 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
024 柳骏洋 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
025 陈雨涵 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
026 边浠源 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
027 梅澜夕 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
028 王梓萱 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
029 张静怡 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
030 谭彦曦 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
031 朱晨雨 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
032 韦琦 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
033 赵梦茹 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
034 温森源 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
035 王琪 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
036 李屿灿 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
037 李荣霞 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
038 古祯 色彩 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿色彩一赛场 二楼三、一班  
039 尹紫皓 色彩 少儿 泸州市理想画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
040 邓铱桐 色彩 少儿 泸州市理想画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
041 张雅涵 色彩 少儿 泸州市龙马潭区爱艺加文化艺术培训学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
042 肖沐辰 色彩 少儿 泸州市龙马潭区爱艺加文化艺术培训学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
043 刘浩燃 色彩 少儿 泸州市龙马潭区英才文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
044 刁显伟 色彩 少儿 泸州市龙马潭区英才文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
045 谢昊峰 色彩 少儿 泸州市龙马潭区英才文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
046 杨双羽 色彩 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
047 何可欣 色彩 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
048 邓南琪 色彩 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
049 刘沁毅 色彩 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
050 陈鲁鸿渐 色彩 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
051 钟艺 色彩 少儿  泸州市文化馆艺术培训中心 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
052 程涵萍 色彩 少儿 泸州童画坊美术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
053 曾馨 色彩 少儿 纳溪青蓝艺术培训学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
054 曾艾 色彩 少儿 纳溪青蓝艺术培训学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
055 罗勇 色彩 少儿 纳溪青蓝艺术培训学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
056 廖子萱 色彩 少儿 琴海文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
057 李丽莎 色彩 少儿 琴海文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
058 邱馨晨 色彩 少儿 琴海文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
059 莫星媛 色彩 少儿 琴海文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
060 陈飞越 色彩 少儿 琴海文化艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
061 龙青雨 色彩 少儿 琴艺画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
062 曾怡心 色彩 少儿 琴艺画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
063 袁欣梦 色彩 少儿 琴艺画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
064 王奕涵 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
065 贾艺菲 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
066 何婉婷 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
067 朱沁心 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
068 胡楚煊 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
069 易莨 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
070 李孜 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
071 胡颢严 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
072 温柠西 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
073 韩泸烨 色彩 少儿 青蓝画室 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
074 刘思钒 色彩 少儿 胡市金手指艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
075 周子桐 色彩 少儿 胡市金手指艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
076 唐钰果 色彩 少儿 胡市金手指艺术学校 少儿色彩二赛场 二楼三、二班  
077 冯奕霏 色彩 少儿 青少年宫 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
078 李林灿 色彩 少儿 青少年宫 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
079 唐铱潞 色彩 少儿 青少年宫 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
080 缪佳玲 色彩 少儿 青少年宫 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
081 刘沁毅 色彩 少儿 青少年宫 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
082 华炜伦 色彩 少儿 邱老师艺术培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
083 雷昕仪 色彩 少儿 邱老师艺术培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
084 罗熠 色彩 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
085 肖梓涵 色彩 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
086 陈紫涵 色彩 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
087 阮悦 色彩 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
088 李欣语 色彩 少儿 舞韵培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
089 蔡敏 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
090 吴文静 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
091 周雨婷 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
092 吴鑫宇 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
093 李德杨 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
094 曾峋竺 色彩 少儿 小才子培训学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
095 徐可昕 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
096 彭罗未轩 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
097 赵泯皓 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
098 李雨芹 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
099 杨涵琪 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
100 张柒柒 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
101 何健 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
102 陈懋 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
103 邱柯铭 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
104 陈恒安 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
105 詹喻涵 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
106 牟泳然 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
107 刘欣宇 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
108 赵翎紫晗 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
109 吕南昕 色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
110 陈远鑫  色彩 少儿 小荷花艺术学校 少儿色彩三赛场 二楼三、三班  
111 夏江悦 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
112 刘紫蕊 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
113 戴成渝 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
114 程雨涵 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
115 谢子碟 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
116 邓尚仪 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
117 周洙锋 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
118 陈美池 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
119 郑梦尧 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
120 陈艺扬 色彩 少儿 天柱文化艺术学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
121 葛鸿宁 色彩 少儿 新起点文化培训学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
122 徐飞扬 色彩 少儿 新起点文化培训学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
123 胡莉红 色彩 少儿 新起点文化培训学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
124 黄晓玥 色彩 少儿 馨美文化艺术培训学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
125 杜向柔 色彩 少儿 馨美文化艺术培训学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
126 李翌知 色彩 少儿 智汇学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
127 曾雨婷 色彩 少儿 智汇学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
128 陈春伶    色彩 少儿 智汇学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
129 文臣 色彩 少儿 智汇学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
130 孙智律 色彩 少儿 智汇学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
131 马像敏 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
132 王馨晨 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
133 青楠勋 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
134 夏思棋 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
135 袁奕然 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
136 李雨潞 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
137 梁桂萍 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
138 蒲映希 色彩 少儿 卓悦学校 少儿色彩四赛场 二楼三、四班  
139 吴优 动漫 少儿 大渡熠翔教育 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
140 袁秋林 动漫 少儿 大渡熠翔教育 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
141 邹心琴 动漫 少儿 大渡熠翔教育 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
142 梁菲 动漫 少儿 合江县冉月艺术工作室 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
143 章俊熙 动漫 少儿 迹志美术 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
144 罗夕婷 动漫 少儿 迹志美术 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
145 罗南峰 动漫 少儿 泸州青之蓝艺术培训学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
146 张建科 动漫 少儿 泸州青之蓝艺术培训学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
147 蓝语薇 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
148 秦艺 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
149 邓文清逸 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
150 朱虹谕 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
151 李彦芝 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
152 吴暇 动漫 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
153 周奕君 动漫 少儿  泸州市文化馆艺术培训中心 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
154 唐玙晗 动漫 少儿 泸州童画坊美术学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
155 王雅霏 动漫 少儿 青少年宫 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
156 王喜蓉 动漫 少儿 青少年宫 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
157 邹品全 动漫 少儿 树美艺术培训学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
158 代婧滢 动漫 少儿 太学院 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
159 刘裕涵 动漫 少儿 童画坊学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
160 蒋越 动漫 少儿 童画坊学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
161 田雨泽 动漫 少儿 童画坊学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
162 杨依念 动漫 少儿 童画坊学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
163 郑凡钰 动漫 少儿 小荷花艺术学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
164 李一晨 动漫 少儿 小荷花艺术学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
165 章凯 动漫 少儿 小荷花艺术学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
166 杨皓钥 动漫 少儿 小荷花艺术学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
167 唐果儿 动漫 少儿 卓悦学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
168 谈丰玮 动漫 少儿 卓悦学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
169 肖鑫月 动漫 少儿 卓悦学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
170 淦怡菱 动漫 少儿 卓悦学校 少儿动漫五赛场 二楼三、五班  
171 蔡雨轩 国画 少儿 刘远玉画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
172 白旭 国画 少儿 刘远玉画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
173 张紫堯 国画 少儿 六艺培训学校.灵性绘画 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
174 徐涵笑 国画 少儿 六艺培训学校.灵性绘画 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
175 刘王嘉懿 国画 少儿 六艺培训学校.灵性绘画 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
176 严文妤 国画 少儿 泸州市理想画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
177 周沛 国画 少儿 泸州市理想画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
178 刘郁佳 国画 少儿 泸州市理想画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
179 赵浩辛 国画 少儿 泸州市理想画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
180 赵俊超 国画 少儿 青蓝画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
181 简丞萱 国画 少儿 青蓝画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
182 袁晓茜 国画 少儿 青蓝画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
183 余铖溪 手工 少儿 菁英艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
184 朱鑫丽 手工 少儿 菁英艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
185 钱加莹 手工 少儿 菁英艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
186 张鑫盼 手工 少儿 菁英艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
187 凌若奇 手工 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
188 李欣懋 手工 少儿 泸州市龙马潭区英才文化艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
189 刘栀涵 手工 少儿 泸州童画坊美术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
190 李亚容 素描 少儿 合江县冉月艺术工作室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
191 李奥晞 素描 少儿 金钥匙书画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
192 刁良圯 素描 少儿 菁英艺术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
193 王晨蕊 素描 少儿 立成培训学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
194 陈欣悦 素描 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
195 曾珍 素描 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
196 李羽柒 素描 少儿 泸州市江阳西路学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
197 叶唯杨钿 素描 少儿 泸州市理想画室 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
198 明希贝 素描 少儿 泸州市文化馆艺术培训中心 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
199 张可馨 素描 少儿 泸州童画坊美术学校 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
200 刘潘嘉 素描 少儿 青少年宫 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
201 杜乐瑶 素描 少儿 青少年宫 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
202 桂虞倩 素描 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
203 贺子均 素描 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
204 张亦扬 素描 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
205 孔秋月 素描 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
206 陈梓鑫 素描 少儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
207 吴鸿 素描 少儿 太学院 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
208 黄子恒 素描 少儿 玉带河 少儿综合六赛场 二楼六、六班  
209 许梓萌 色彩 幼儿 菠萝画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
210 尚俊帆 色彩 幼儿 菠萝画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
211 王韵涵 色彩 幼儿 菠萝画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
212 陈卓熹 色彩 幼儿 菠萝画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
213 王雅渲 色彩 幼儿 大渡熠翔教育 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
214 赵元卓 色彩 幼儿 大渡熠翔教育 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
215 肖雅姝 色彩 幼儿 胡市金手指艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
216 罗荣欣 色彩 幼儿 胡市金手指艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
217 何弈欣 色彩 幼儿 胡市金手指艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
218 唐沁瑶 色彩 幼儿 极光画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
219 陈思颖 色彩 幼儿 佳佳文化艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
220 张藤宝 色彩 幼儿 佳佳文化艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
221 温可馨 色彩 幼儿 菁英艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
222 杜泓意 色彩 幼儿 菁英艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
223 钱礼熠 色彩 幼儿 菁英艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
224 张智朗 色彩 幼儿 乐然艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
225 付乃月 色彩 幼儿 乐然艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
226 夏晗予 色彩 幼儿 乐然艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
227 张恩鹭 色彩 幼儿 乐然艺术学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
228 何锦程 色彩 幼儿 龙马潭区安宁中心校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
229 胡棱熔 色彩 幼儿 泸州市龙马潭区爱艺加文化艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
230 黄浈玲 色彩 幼儿 泸州市龙马潭区爱艺加文化艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
231 徐宸哲 色彩 幼儿 泸州市龙马潭区爱艺加文化艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
232 田雨鑫 色彩 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
233 梁鑫懿 色彩 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
234 唐嫣然 色彩 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
235 武芸萱 色彩 幼儿 纳溪青蓝艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
236 徐浩楠 色彩 幼儿 纳溪青蓝艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
237 温蕊彤 色彩 幼儿 纳溪青蓝艺术培训学校 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
238 张煜辰 色彩 幼儿 琴艺画室 幼儿色彩七赛场 二楼五、八班  
239 代恩台 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
240 朱茵蔓 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
241 毛浚儒 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
242 曾梓涵 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
243 贺钰翔 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
244 梁俊怡 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
245 陈科帆 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
246 李蕊淇 色彩 幼儿 青少年宫 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
247 罗嘉俊 色彩 幼儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
248 李静婷 色彩 幼儿 尚舞艺体培训学校(古蔺县) 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
249 熊星瑶 色彩 幼儿 天才画室 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
250 骆乐 色彩 幼儿 天才画室 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
251 辜可馨 色彩 幼儿 伟才美术 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
252 吴忆果 色彩 幼儿 伟才美术 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
253 赵韦皓 色彩 幼儿 伟才美术 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
254 尹智渊 色彩 幼儿 舞韵培训学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
255 唐艺菲 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
256 艾可馨 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
257 周雨乔 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
258 王烁喆 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
259 梁佳瑶 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
260 陈子妤 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
261 罗渝冉冉 色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
262 熊峻烽  色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
263 黄珏钧  色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
264 刘彤影  色彩 幼儿 小荷花艺术学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
265 钟新盛 色彩 幼儿 新起点文化培训学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
266 黄子芸 色彩 幼儿 玉带河 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
267 潘劲松 色彩 幼儿 卓悦学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
268 李锐鑫 色彩 幼儿 卓悦学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
269 谢方媛 色彩 幼儿 卓悦学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
270 陈芷萱 色彩 幼儿 卓悦学校 幼儿色彩八赛场 二楼四、五班  
271 苟雅萱 动漫 幼儿 蓓佳四叶草教育 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
272 刘诗蕊 动漫 幼儿 蓓佳四叶草教育 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
273 李林 动漫 幼儿 迹志美术 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
274 刘林熙洋 动漫 幼儿 泸州青之蓝艺术培训学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
275 王欣然 动漫 幼儿 泸州青之蓝艺术培训学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
276 杨雅文 动漫 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
277 朱妍烨曦 动漫 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
278 颜子昕 动漫 幼儿 泸州市文化馆艺术培训中心 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
279 赵乙繁 动漫 幼儿 泸州童画坊美术学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
280 何晓菡 动漫 幼儿 青少年宫 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
281 徐伶悦 动漫 幼儿 青少年宫 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
282 苏琳月 动漫 幼儿 青少年宫 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
283 章皓轩 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
284 易苇杭 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
285 罗雨辰 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
286 邓雅曦 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
287 苏雨佳 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
288 刘智涵 动漫 幼儿 童画坊学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
289 唐偵欽 动漫 幼儿 伟才美术 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
290 刘思吴 动漫 幼儿 伟才美术 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
291 刘禹希 动漫 幼儿 卓悦学校 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
292 刘玲瑞 国画 幼儿 六艺培训学校.灵性绘画 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
293 雷瑷阳 国画 幼儿 六艺培训学校.灵性绘画 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
294 王婉瀛 国画 幼儿 青少年宫 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
295 余梓逸 手工 幼儿 菠萝画室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
296 陆幸滟 手工 幼儿 合江县冉月艺术工作室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
297 张沅伊 手工 幼儿 合江县冉月艺术工作室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
298 余霖佳 手工 幼儿 合江县冉月艺术工作室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
299 丁一丹 手工 幼儿 合江县冉月艺术工作室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
300 刘梁熠 手工 幼儿 合江县冉月艺术工作室 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
301 陈春敏 手工 幼儿 太学院 幼儿综合九赛场 二楼四、四班  
展开